О компании

ОАО «Гроднохлебпром» отметило 80-летие!

Празднование юбилея ОАО «Гроднохлебпром» началось 19 сентября с торжественного открытия «Хлебного дерева» по адресу ул. Дзержинского, 52.

На церемонию открытия были приглашены руководители города и области, а также городские СМИ. Увидеть открытие «Хлебного дерева» пришло и большое количество горожан.

После открытия прикоснутся на удачу к «Хлебному дереву» могли все желающие.

Далее праздник переместился к Кукольному театру, где был организован праздничный приём для сотрудников ОАО «Гроднохлебпром» и приглашенных гостей. В этот день праздник собрал бывших и нынешних работников организации, которые были очень рады встретится и поговорить на общие темы.

Внутри гостей ждала дегустация продукции ОАО «Гроднохлебпром», а также известных Гродненских предприятий — ОАО «Молочный Мир», ОАО «Гродненский мясокомбинат» и ООО «НПК Биотест».

На праздник кроме работников организации были приглашены руководство города, коллеги-хлебопеки, Белорусский профсоюз работников государственных и других учреждений, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь.

Немного позже прошел праздничный концерт, где в том числе награждали отличившихся работников организации.

Для жителей города у стен театра была организованна дегустация продукции и концерт духового оркестра. Также гостей развлекали аниматоры.

20 сентября праздник продолжился у Молодёжного центра на улице Советской, где уже к 12-00 собралось большое число людей, желающих поучаствовать в праздничных мероприятиях.

Для горожан и гостей города на площадке у Молодежного центра были организованы продажа свежей выпечки, дегустации, мастер-классы, музыкальная программа.

В 16-00 началось выступление Cover band «Fish DESSERT», которая порадовала исполнением знакомых всем песен. 

Для самых юных гостей на протяжении всего дня были организованы конкурсы с призами, также детей развлекали аниматоры.

Параллельно с юбилеем организации проходила республиканская школа передового опыта и конкурс профессионального мастерства кондитеров. На конкурс съехались кондитеры со всей страны, которые представили свои работы.

Конкурс профессионального мастерства кондитеров привлек большое количество гостей праздника, которым было очень интересно посмотреть на представленные работы.

По итогам конкурса участники в праздничной обстановке были отмечены наградами.

Представители ОАО «Гроднохлебпром» были отмечены наградами. Гран-при конкурса завоевала кондитер 5 разряда Габрусевич В.К., 1-е место заняла кондитер 6 разряда Гончарук Н.Г.