О компании

Подведены итоги работы за 1 квартал 2026 года

22 мая 2026 года состоялось заседание совета ОАО «Гроднохлебпром», посвященное итогам деятельности за 1 квартал 2026 года. В ходе заседания представлены детальные отчёты по всем ключевым направлениям работы.
Генеральный директор Виктор Иванович Леонович отметил, что предприятие продолжает укреплять свои позиции, благодаря результативной работе всего коллектива.