О компании
Благодарности генерального директора ОАО «Гроднохлебпром»
За большой личный вклад в развитие предприятия, многолетний добросовестный труд Благодарности генерального директора ОАО «Гроднохлебпром» сегодня вручены И. И. Олисовой, заместителю генерального директора по производству, В. Е. Богдевич, заместителю генерального директора, О. С. Адамович, заместителю генерального директора по идеологической работе и социальному развитию, С. В. Замане, главному бухгалтеру, Н. А. Шлык, начальнику производственного цеха «Волковыск», Н. С. Бекишу, заместителю главного инженера.
Благодарим за преданность делу и желаем новых идей и успехов!







